local.boutique

Panier Lo'Qualité

Le Champ du Pâtre
Bio

légumes

fruits

viande

crèmerie

œufs

boissons

épicerie salée

épicerie sucrée

boulangerie

autres produits

viande veau volaille agneau
Je passe commande pour
jeudi prochain 17:00-19:00
Plus que 1 jour
pour passer commande
Bio
éleveur·euse d'ovins / caprins
Le Champ du Pâtreune application à prix libre

Le Champ du Pâtre

2 tranches de gigot d'agneau
 
2 tranches de gigot d'agneau
info_outline
~
8,70 €
~300 g (29€/kg)
Épaule d'agneau désossée
 
Épaule d'agneau désossée
info_outline
~
18,90 €
~700 g (27€/kg)
Coeur d’agneau
info_outline
~
1,80 €
~180 g (10€/kg)
Souris d'agneau
info_outline
~
8,40 €
~300 g (28€/kg)
local.boutique
local.boutique
Mentions légales Aide & Support
Panier Lo'Qualité Distribuer des flyers Contacter ce relais
autour de Neuvic
Mentions légales Aide & Support