local.boutique

Panier Lo'Qualité

FERME DU MANUS - EPL de Haute-Corrèze
Bio
Le Champ du Pâtre
Bio
Les poulets de Nanou

légumes

fruits

viande

crèmerie

œufs

boissons

épicerie salée

épicerie sucrée

boulangerie

autres produits

veau volaille agneau
Je passe commande pour
jeudi prochain 17:00-19:00
Plus que 16 heures
pour passer commande
Bio
CAB
warning
éleveur·euse de bovins
FERME DU MANUS - EPL de Haute-Corrèze

FERME DU MANUS - EPL de Haute-Corrèze

Colis de viande 5kg (photo non contractuelle)
 
Colis de viande 5kg (photo non contractuelle) warning
73,20 €
warning
Dés de veau pour brochettes ou blanquette BIO
 
Dés de veau pour brochettes ou blanquette BIO
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-10
Agriculture France
Agriculture Biologique
warning
14,64 €
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-10
Agriculture France
Agriculture Biologique
warning
Bio
éleveur·euse d'ovins / caprins
Le Champ du Pâtreune application à prix libre

Le Champ du Pâtre

2 tranches de gigot d'agneau
 
2 tranches de gigot d'agneau
info_outline
~
8,70 €
~300 g (29€/kg)
Épaule d'agneau désossée
 
Épaule d'agneau désossée
info_outline
~
18,90 €
~700 g (27€/kg)
Coeur d’agneau
info_outline
~
1,80 €
~180 g (10€/kg)
Souris d'agneau
info_outline
~
8,40 €
~300 g (28€/kg)
éleveur·euse de volailles
Les poulets de Nanouune application à prix libre

Les poulets de Nanou

poulet prêt à cuire
 
poulet prêt à cuire
info_outline
~
18,00 €
~1.8 kg (10€/kg)
local.boutique
local.boutique
Mentions légales Aide & Support
Panier Lo'Qualité Distribuer des flyers Contacter ce relais
autour de Neuvic
Mentions légales Aide & Support