local.boutique

Coeur d’agneau

1,80 € /
~180 g

par Le Champ du Pâtre

éleveur·euse d'ovins / caprinsà Sérandon

À l’unité, sous-vide
Venez chercher votre "Coeur d’agneau"
au relais de producteurs de votre choix
Panier Lo'Qualité
à Neuvic
jeudi à 17h00
le 8 octobre
acheter ici

Le Champ du Pâtre vous propose également...

2 tranches de gigot d'agneau
 
2 tranches de gigot d'agneau
info_outline
~
8,70 €
~300 g (29€/kg)
Épaule d'agneau désossée
 
Épaule d'agneau désossée
info_outline
~
18,90 €
~700 g (27€/kg)
Mipalet crémeux
 
Mipalet crémeux
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
1,50 €
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
Mipalet demi-sec
 
Mipalet demi-sec
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
1,50 €
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
Potimarron
 
Potimarron
3,00 €
~1.2 kg (2.5€/kg)
Souris d'agneau
info_outline
~
8,40 €
~300 g (28€/kg)
Tranche de potiron (Bleu de Hongrie)
1,25 €
~500 g (2.5€/kg)
Tranche de potiron (Rouge vif d'Etampes)
 
Tranche de potiron (Rouge vif d'Etampes)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
1,25 €
~500 g (2.5€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
Yaourt de brebis
 
Yaourt de brebis
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
3,80 €
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
une application à prix libre
Le Champ du Pâtre soutient local.boutique !
local.boutique
local.boutique
Mentions légales Aide & Support
Le Champ du Pâtre Lui passer commande Contacter ce·tte producteur·ice
autour de Sérandon
Mentions légales Aide & Support