mon compte
Bienvenue au
relais de producteurs
Les paniers de Suze
Je m'abonne
Je commande
pour le
Je commande
pour le
En savoir plus
À
Les Jaux
Suze
légumes
fruits
viande
crèmerie
œufs
épicerie salée
épicerie sucrée
boulangerie
Je
pré-commande
pour
le jeudi 8 octobre
(17:30-18:30)
Plus que 6 jours
pour passer commande
éleveur·euse d'ovins / caprins
juliette chadwick (liotard)
Faisselle de chèvre
2,06 €
Fromage de chèvre frais
1,96 €
Fromage de chèvre Jeune
1,96 €
Fromage frais à l échalote
2,16 €
Fromage frais au poivre
2,16 €
Fromage frais saveur du jardin
2,16 €
Fromage frais saveur indienne
2,16 €
Fromage frais saveur salapempa
2,16 €
Tomette
7,42 €
boulanger·e
mie amore
Campagne
2,62 €
500g
Petit épeautre
4,18 €
500g
Sarrasin lin tournesol
3,97 €
500g
maraîcher·e
La Ferme des Buis
_panier de légumes du moment
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
12,55 €
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
ail
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
5,76 €
~500 g (11.52€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Chips fermières
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,14 €
125 g (25.12€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Chips fermières ondulées
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
150 g (24.33€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Chou Pak choï
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
2,51 €
~600 g (4.18€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Choucroute crue
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
6,17 €
1 kg (6.17€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Coriandre (bouquet)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
1,56 €
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Échalote
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
1,56 €
~200 g (7.8€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Kimchi
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
14,64 €
1 kg (14.64€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
oignons jaunes
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
~1 kg (3.65€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Piment Cayenne, Gorria ou Habanero
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
0,42 €
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
poires
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
4,70 €
~1 kg (4.7€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Pommes Akane
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
~1 kg (3.65€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Pommes Crimson Crisp
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
~1 kg (3.65€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
pommes de terre nouvelles delikatess
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
2,62 €
~500 g (5.24€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Pommes Melrose
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
~1 kg (3.65€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Pommes Wellant
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
~1 kg (3.65€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
purée de pommes
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Radis botte
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
2,09 €
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Raisin blanc Italia
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
5,23 €
~1 kg (5.23€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Raisin muscat noir
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
5,23 €
~1 kg (5.23€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Je m'abonne pour être prévenu lorsque ces produits
seront à nouveau disponibles
S'abonner
aux news du relais