local.boutique

amap de coutras

les jardins de la menoue
warning
laurent disson Lo Champi Bio
Bio

légumes

viande

crèmerie

épicerie salée

épicerie sucrée

boulangerie

autres produits

chou courge champignons
Je passe commande pour
mercredi prochain 18:30-19:30
Plus que 2 jours
pour passer commande
maraîcher·e
les jardins de la menoue

les jardins de la menoue

ail frais
 
ail frais warning
3,14 €
~200 g (15.7€/kg)
warning
aubergine
 
aubergine warning
2,62 €
~500 g (5.24€/kg)
warning
basilic
 
basilic warning
1,56 €
le bouquet
warning
butternut
 
butternut warning
2,62 €
~1 kg (2.62€/kg)
warning
chou blanc
 
chou blanc warning
3,14 €
1
warning
chou chinois
 
chou chinois warning
2,92 €
warning
chou rave
 
chou rave warning
1,05 €
warning
fenouil
 
fenouil warning
2,09 €
~500 g (4.18€/kg)
warning
navet violet
 
navet violet warning
1,36 €
~500 g (2.72€/kg)
warning
pak choi
 
pak choi warning
1,88 €
pied
warning
panier de légumes grand modele
 
panier de légumes grand modele warning
15,69 €
warning
panier de légumes petit modèle
 
panier de légumes petit modèle warning
10,46 €
warning
pdt
 
pdt warning
2,62 € / kg
warning
persil
 
persil warning
1,05 €
warning
poireaux
 
poireaux warning
2,09 €
~500 g (4.18€/kg)
warning
poivron meulage de couleur
 
poivron meulage de couleur warning
2,82 €
~500 g (5.64€/kg)
warning
potimarron
 
potimarron warning
2,09 €
petit (~700 g)
warning
radis violet
 
radis violet warning
1,56 €
warning
tomate rouge
 
tomate rouge warning
3,14 €
~1 kg (3.14€/kg)
warning
Bio
maraîcher·e
laurent disson Lo Champi Bioune application à prix libre

laurent disson Lo Champi Bio

champignon brun de paris
 
champignon brun de paris
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
2,25 €
~250 g (9€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
pleurote spopo
 
pleurote spopo
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
3,00 €
~250 g (12€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
local.boutique
local.boutique
Mentions légales Aide & Support
amap de coutras Distribuer des flyers Contacter ce relais
autour de Coutras
Mentions légales Aide & Support